09.11.2016
Традиционно в преддверии нового года мужской журнал Playboy выпускает эротический календарь, на страницах которого появляются 12 девушек из разных стран мира. В этот раз одной из таких счастливиц стала представительница России Мария Лиман, которая в 2015 году выиграла международный конкурс красоты Miss World Next Top Model Russia.

  • Мария Лиман
    Ростовчанка Мария Лиман снялась для ежегодного календаря журнала Playboy

В самое ближайшее время журнал Playboy преподнесет своим читателям приятный сюрприз — выпустит традиционный календарь на грядущий, 2017 год. Одну из его страниц в этот раз украсит уроженка Ростова-на-Дону, 22-летняя модель Мария Лиман. Девушка станет олицетворением одного из самых суровых зимних месяцев — февраля. Кадром из этой горячей фотосессии на днях модель сама поделилась с фолловерами в Instagram.

«Со всего мира собрали 12 лучших девушек из разных стран, для меня было огромной неожиданностью увидеть себя в роли Мисс Февраль 2017! С огромным нетерпением жду (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — выразила свои бурные эмоции ростовчанка.

Известно, что в 2015 году Мария Лиман стала победительницей международного конкурса красоты Miss World Next Top Model Russia, после чего ее карьера сразу же пошла на взлет. Работу модели девушка мастерски совмещала с учебой в университете и в 2016 году получила диплом архитектора. Сейчас Лиман ведет программу на канале Fashion TV, а также продолжает свое образование в Академии Телевидения.