09.11.2016
С 1 ноября Дерматологическая Лаборатория La Roche Posay запускает в России масштабный проект «Свобода от акне», призванный помочь тысячам людей с проблемной кожей. Всем, кто зарегистрируется на сайте марки, предоставляется возможность пройти бесплатную диагностику кожи у дерматолога и получить мини-набор средств для ухода за кожей, склонной к появлению прыщей.

  • Бренд La Roche Posay запускает проект «Свобода от акне»

По статистике, с акне сталкиваются 80% подростков и 40% взрослых. При этом специалисты все чаще отмечают психологический аспект проблемы. Как правило, человек с воспалениями на коже избегает общения, он не уверен в себе и у него заниженная самооценка, что мешает ему быть счастливым в личной жизни и успешным в работе или учебе. 

Учитывая распространенность акне среди взрослых и подростков, можно говорить о глобальности проблемы, однако решать ее нужно в каждом конкретном случае. Индивидуальная консультация у дерматолога и правильный уход — то, с чего начинается путь к красоте кожи и уверенности в себе.

Новый проект Дерматологической Лаборатории La Roche Posay «Свобода от акне» приглашает сделать первый шаг к чистой коже — прийти на бесплатную консультацию к дерматологу и воспользоваться гаммой ухода для проблемной кожи в мини-формате. В состав набора входят 3 средства: очищающий пенящийся гель Effaclar (15 мл), корректирующий крем-гель Effaclar Duo+ (3 мл), корректирующая эмульсия Effaclar K+ (3 мл), а также специальная брошюра, посвященная правильному уходу за жирной кожей, склонной к акне.

Чтобы стать участником программы, достаточно зарегистрироваться на сайте и заполнить небольшую анкету. Процедура занимает в среднем 1-2 минуты, после чего пользователю будут предложены два варианта:

1. Забрать мини-набор Effaclar в ближайшей аптеке из предложенного на сайте списка;
2. Записаться на бесплатную консультацию к дерматологу, на которой можно будет получить индивидуальные рекомендации по уходу за кожей и мини-набор Effaclar.

Оба варианта абсолютно бесплатны — они доступны всем, кто хочет начать борьбу с акне.
Получить мини-набор Effaclar в аптеке можно до 31 декабря 2016 года, посетить дерматолога и получить мини-набор на консультации – до 28 апреля 2017 года.