09.11.2016
Ксения Собчак должна была родить первенца еще в самом начале ноября. Месяц уже близится к середине, а малыш все еще не появился на свет. На днях поклонники, изучив последние посты в Instagram теледивы, пришли к выводу, что она, возможно, уже успела стать мамой, но просто не говорит об этом. Информация распространилась по СМИ, и вот уже друзья звонят 35-летней знаменитости с поздравлениями. Однако радоваться пополнению в семействе телеведущей пока рано: 9 ноября она опровергла информацию о родах.
  • Ксения Собчак
    В Сети появились слухи, что Ксения Собчак родила первенца

Не успели журналисты и фанаты заподозрить, что Ксения Собчак наконец стала мамой, как сама супруга Максима Виторгана решила развеять все слухи и домыслы и опубликовала новое видео, на котором она все еще беременна.

В коротком ролике будущая мама запечатлена в бассейне. «Позанималась аквааэробикой, попарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — иронично написала знаменитость у себя в Instagram. Фолловеры оставили под забавным постом множество комментариев и пожелали телеведущей как можно скорее родить здорового малыша.