07.11.2016
25-летняя Маргарита Керн стала одной из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» благодаря своей неординарной внешности. Обладательница восьмого размера груди гордится своими формами и демонстрирует их при любой возможности. На днях любительница эпатировать публику опубликовала в Instagram ролик, в котором откровенно рассказала о пластике.
  • Маргарита Керн
    Маргарита Керн призналась, сколько пластических операций она перенесла

Посмотрев на фотографии Маргариты Керн до пластики, многие зрители телестройки задались вопросом, что сподвигло девушку на такие кардинальные изменения внешности. Недавно пышногрудая участница проекта записала видео, на котором ответила на все вопросы.

Как оказалась, впервые под нож хирурга Маргарита легла в 20 лет ради своего возлюбленного: «Я сделала тогда третий размер. А потом решила: «Дай-ка сделаю себе побольше». С тех пор у меня начались проблемы. Импланты неправильно установили, и один из них сместился».

Спустя какое-то время девушке пришлось опять поменять имплант, уже на больший размер (600 миллилитров), но бюст снова ее не устроил. Керн потратила внушительную сумму на свои бьюти-преобразования: последняя операция по увеличению груди стоила порядка 35 тысяч долларов (больше 2 миллионов рублей). «Я не жалею, что сделала грудь. Но она мне, правда, мешает заниматься спортом и бегать, приходится постоянно ходить на массаж», — резюмировала звезда реалити.

Маргарита уверена, что мужчинам нравится грудь «чем больше, тем лучше». А как вы считаете, такие формы, как у Керн, привлекают представителей мужского пола?