08.11.2016
Еще совсем недавно 20-летнюю Беллу Хадид обвиняли в том, что ее фигура не соответствует модельным параметрам. Белла хоть и говорила, что довольна своим телом, все-таки похудела, да так, что теперь искренне жалеет об этом.
  • Белла Хадид
    Белла Хадид призналась, что хотела бы вернуть прежние формы

В первых числах декабря Белла Хадид примет участие в грандиозном шоу Victoria's Secret. Знаменитость появится на подиуме в компании самых сексуальных моделей мира. В недавнем интервью журналу People она рассказала о том, как волнуется перед этим важным для нее мероприятием и почему хочет немного поправиться.

«Мое тело изменилось, но я не собиралась так сильно худеть, — рассказала модель, — я хочу вернуть свою грудь, свои округлые бедра. Это не моя вина. Мой вес сильно колеблется, как и у многих людей, и не стоит осуждать меня за это», — призналась Хадид в интервью.

Белла добавила, что сейчас перед шоу придерживается белковой диеты и тренируется по 3 раза в неделю со звездным тренером Робом Пьелой. Знаменитость отметила, что даже «ангелы» Victoria's Secret переживают из-за фигуры: «Зрители смотрят на них и считают, что они не люди, что у них нет комплексов. Но они есть у всех. Я, например, хотела бы, чтобы мои ягодицы были больше», — призналась Белла.