08.11.2016
В конце октября в столичном торговом центре «Афимолл Сити» состоялось открытие флагманского магазина «Фитомаркет Эвалар». Мероприятие посетили многие звезды, включая Прохора Шаляпина, Корнелию Манго, Митю Фомина.
  • Прохор Шаляпин
    Прохор Шаляпин

В середине осени в Москве открылся новый «Фитомаркет Эвалар». В магазине представлены натуральные препараты для поддержания здоровья, красоты и занятий спортом, а также витамины, органическое питание и эко-косметика.

На открытии магазина присутствовали и российские селебрити, которые рассказали, как следят за своим здоровьем и о том, что помогает им сохранять бодрость и позитивный настрой.

«В больших городах, где насыщенная жизнь и сложная экология, надо поддерживать свой организм. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, принимаю витамины и биодобавки», — поделился с гостями вечера певец Прохор Шаляпин.

Звездные гости мероприятия приняли участие в благотворительной акции, направленной на помощь людям, страдающим от инсульта. Знаменитости расписали пять футболок, которые достались гостям мероприятия, сделавшим наибольшие пожертвования в поддержку фонда ОРБИ.