03.11.2016
41-летняя Татьяна Навка с 16-летней дочерью Александрой Жулиной появились на балу журнала Tatler в качестве приглашенных гостей, о чем фигуристка поведала в своем микроблоге, а также поделилась снимками с прошедшего мероприятия. 

Кажется, в ночь на 3 ноября  в Instagram появлялись исключительно кадры, сделанные на балу журнала Tatler. Их размещали и сами дебютантки, и организаторы мероприятия, и его звездные гости.

Тысячи людей следили за происходящим в Колонном зале Дома Союзов с помощью социальных сетей. Подписчики знаменитостей оценивали каждый кадр, комментируя все детали образа. К примеру, некоторым фолловерам Стеши Маликовой не слишком понравился наряд дебютантки, а девушка дала им исчерпывающее объяснение, почему выбрала именно это платье. Среди подписчиков Татьяны Навки, выложившей фото, на котором она позирует вместе со старшей дочерью Александрой Жулиной, также нашлись недовольные.    

Для светского раута фигуристка выбрала наряд от Edem Couture, который некоторые поклонники знаменитости не одобрили, посчитав, что белое кимоно не льстит стройной фигуре спортсменки.

Да и мейк Александры фолловеры не оценили, пояснив, что из-за вечернего макияжа с акцентом на глаза девушка кажется старше своих лет. Однако среди подписчиков Татьяны оказались и те, кто поддержал маму и дочь, заверив, что обе они как всегда прекрасно выглядят.