03.11.2016
На днях в СМИ появилась новость о возможной беременности Натальи Чистяковой-Ионовой. Звезда сама спровоцировала слухи, опубликовав неоднозначное фото в Instagram. Фанаты уже было начали поздравлять 30-летнюю артистку и ее мужа с грядущим пополнением, как знаменитость обрубила фантазии поклонников на корню, продемонстрировав осиную талию и плоский живот на балу дебютанток журнала Tatler.
  • Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)
    Наталья Чистякова-Ионова развеяла слухи о своем интересном положении

Наталья Чистякова-Ионова — большая любительница откровенных нарядов и провокационных фотосессий. Но в последнее время соблазнительных кадров и дерзких образов в блоге певицы не видно...

На одном из свежих снимков, где звезда позирует в профиль, подписчики и вовсе разглядели округлившийся живот. Фолловеры почти единогласно решили, что знаменитость вскоре станет мамой в третий раз и уже было начали писать ей поздравительные комментарии, но Глюкоза поспешила опровергнуть все слухи и домыслы.

На балу журнала Tatler подопечная Макса Фадеева появилась в полупрозрачном платье, подчеркивающем ее точеную фигуру. Формы исполнительницы вовсе не кажутся округлившимися: напротив, ее живот выглядит идеально плоским, а талия — удивительно тонкой. Ответственно заявляем: подозревать Наталью в беременности нет смысла!