28.10.2016
Актриса Ольга Кабо — не из тех звезд, которые часто демонстрируют поклонникам свою естественную красоту. Однако на днях звезда сделала своим подписчикам в Instagram настоящий сюрприз, выложив новое новое селфи. На нем она предстала без грамма косметики на лице,

Утром 28 октября Ольга Кабо решила порадовать своих фолловеров новой фотографией в Instagram. На снимке актриса позирует, лежа в кровати вместе с 4-летним сыном Витей. По всей видимости, селфи было сделано сразу после пробуждения, потому что на лице актрисы полностью отсутствует макияж.

«Нежное начало дня))) Доброго утра всем! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала кадр Ольга.

Фолловерам новый снимок Кабо очень понравился, и мы с ними полностью солидарны. Нам кажется, что без мейкапа актриса выглядит просто потрясающе — у нее свежий цвет лица и гладкая, будто светящаяся изнутри кожа. Стоит признать, что в свои 48 лет Ольга выглядит гораздо моложе.

Известно, что актриса везет здоровый образ жизни, тщательно следит за тем, что лежит у нее в тарелке, занимается спортом и тщательно за собой ухаживает. Уже много лет Кабо посещает японскую клинику красоты, где делает различные омолаживающие процедуры. К слову, в домашней косметичке Ольги тоже в основном лежат японские уходовые средства.

Read Full Article