31.10.2016
Поклонники 31-летней Наталии Медведевой часто отмечают, что она заметно постройнела и похорошела за последнее время. Многие подписчики артистки интересовались, как ей это удалось, и на днях звезда наконец подробно рассказала о своем похудении в интервью одному из российских изданий.

В начале октября Наталия Медведева стала одной из участниц нового сезона шоу «Ледниковый период». В проекте артистка выступает в паре с фигуристом Максимом Стависким. От программы к программе они демонстрируют отличные результаты и удостаиваются высоких оценок жюри.

На днях в интервью российскому порталу Sobesednik.ru Наталия рассказала о том, почему решилась принять участие в телепроекте. Как оказалось, Медведева восприняла это не только как новый интересный опыт, но и как возможность привести фигуру в порядок.

По словам Наталии, она всегда была недовольна собственным телом. Однако благодаря участию в шоу Медведева смогла стремительно похудеть на 8 кг. Секрет прост: артистка каждый день по 2 часа проводит на льду, а также придерживается принципов раздельного питания.

«Исключила из своего рациона сахар, ем больше овощей и рыбы, поменьше мяса. Иногда, конечно, срываюсь. Вот сегодня съела два пирожных «Картошка». Не смогла удержаться! Но я подумала, что можно себе позволять иногда что-то из запрещенного», — рассказала Наталия в интервью тому же изданию. Сейчас при росте 159 см Медведева весит 52 кг, но в ближайшее время планирует скинуть еще 4 кг. К слову, своим преданным поклонникам Наталия нравится в любом весе.

Read Full Article