01.11.2016
46-летняя Белинда Уайт утверждает, что нашла секрет вечной молодости. Женщина считает, что она выглядит вдвое моложе своего паспортного возраста, только потому, что придерживается фруктовой диеты.

Белинда Уайт, жительница британского города Ротерем, увлеклась вегетарианством и фруктовыми диетами после того, как начала заниматься йогой. Женщина уверена, что именно благодаря этому она сохраняет свою молодость. Мать троих детей ест по 20 фруктов в день и говорит, что с помощью такого питания она избавилась от многих проблем со здоровьем. «Мало того, что меня перестали мучить боли в суставах, так я еще и избавилась от целлюлита, волосы стали более блестящими, а ногти сильными», — рассказала Белинда в интервью британскому порталу Mail Online. Белинда Уайт и членов своей семьи приучила к правильному питанию.

Обычно она завтракает арбузом и водой с лимоном, на обед пьет смузи из банана, манго и других замороженных фруктов. На ужин у Уайт — финики, орехи кешью и кусочки кокоса.


«У меня ощущение, что я снова молода, как будто время повернулось вспять. Я выгляжу на 28, но мне 46. Мне удалось сбросить 12 килограммов. Более того, я не пью никаких лекарств и чувствую себя абсолютно здоровой», — сказала Уайт.

Read Full Article