01.11.2016
Падчерица Стаса Михайлова, 17-летняя Ева, обычно публикует в своем Instagram семейные снимки и кадры из путешествий. Провокационные посты в блоге девушки едва ли можно увидеть, но 31 октября она решила заинтриговать подписчиков и выложила соблазнительное фото в бикини. Фолловеры оживились и принялись активно писать наследнице звездной семьи восхищенные комментарии.

Ева Канчелькис, дочь Инны Михайловой от первого брака, подкинула своим фолловерам новую тему для обсуждений. Юная блондинка поделилась снимком с летнего отдыха, на котором она запечатлена в миниатюрном черном бикини.

«Лето, я скучаю», — лаконично подписала эффектный кадр падчерица одного из самых успешных исполнителей страны. «Какая красивая!», «Очень-очень горяча», «Боже мой… Просто вау», — атаковали Еву восторженными сообщениями интернет-пользователи.


Канчелькис не стала скрывать, что смущена таким вниманием, и даже попросила подписчиков остановиться и прекратить нескончаемый поток комплиментов. Но стоит отметить, что лестные слова в данном случае весьма оправданы: невооруженным глазом заметно, что Ева много тренируется. А занимается она, кстати, хоккеем на траве! Кажется, стоит обратить внимание на этот вид спорта, раз он позволяет поддерживать фигуру в такой прекрасной форме.

Read Full Article