Международная компания Bayer представила препарат Тералив 275. Новое средство идеально подходит для снятия боли при ушибах, растяжениях, уменьшает воспалительные процессы в пояснице и мышцах. 
Новое средство от болей в суставах 
Новое средство от болей в суставах 

Боли в суставах доставляют неудобство около трети населения планеты. Кроме того, отсутствие систематического лечения воспалительного процесса может привести к инвалидности. По результатам проведенных исследований, повреждения в суставах (или остеоартроз) встречаются у 1/3 пациентов в возрасте 25-74 лет. Чтобы с годами не потерять возможность передвигаться без труда, необходимо подобрать комплексное лечение, важным компонентом которого является обезболивающее. 

Международная компания Bayer в 2019-м представила новое обезболивающее и противовоспалительное средство для здоровья суставов. Препарат Тералив 275 Ð¿Ñ€Ð¸Ð¼ÐµÐ½ÑÐµÑ‚ся при остеоартрозе суставов и позвоночника, ревматических заболеваниях, растяжениях и ушибах.

Также его можно использовать и при Ð±Ð¾Ð»Ð¸ в пояснице и мышцах, невралгии. 

Главное удобство нового препарата в том, что его скорость и эффект не зависят от приема пищи. Активное вещество — напроксен — хорошо растворяется в желудочно-кишечном тракте и действует уже в течение первого часа. Этот компонент является мировым стандартом лечения боли в суставах и устраняет ее на срок до 12 часов. 

Новинка станет частью линейки Терафлекс. Таким образом, Bayer предлагает комплексный подход к решению суставных проблем: 

  • Тералив 275 — пероральное обезболивающее средство при патологии суставов; 
  • Терафлекс и Терафлекс Адванс способствуют восстановлению суставов; 
  • Терафлекс Хондрокрем Форте — обезболивающее средство для местного лечения суставов. 

Read Full Article