Новый год совсем скоро, а подарками запастись так и не удалось?! Woman.ru спешит на помощь и представляет памятку с идеями презентов для родных, друзей и любимых, в роли которых выступают наши любимые звезды.


Благодаря социальным сетям миллионы людей смогли прикоснуться к жизни селебрити. Знаменитости делятся с фолловерами самым сокровенным, показывая и покоренные красные дорожки, и веселые домашние посиделки. Учитывая, что любимые герои всегда с нами в наших смартфонах, многие из них стали как родные.

В этом году Woman.ru решил пофантазировать, как бы выглядела идеальная «инстаграмная» семья, состоящая из героев шоу-бизнеса. Ведь это на экранах они небожители, талантливые актеры и звонкоголосые певцы, а в жизни — мамы и папы, сестры и братья, будущие свекрови и, конечно же, чьи-то вторые половины.

Взяв на себя смелость, мы устроили шуточный кастинг, распределили роли и постарались придумать, чем же можно было порадовать самых взыскательных особ…

Кстати, большим заблуждением будет полагать, что небожителям все человеческое чуждо — вот и нет! Звезды тоже люди и, несмотря на некую избалованность, они не утратили способности радоваться и мелочам, и вещам, которые по-настоящему нужны им здесь и сейчас.

Мы уверены, что ни Марина Федункив, ни ваша родная мама не откажутся от качественной бытовой техники или шикарного домашнего халата. Дмитрий Назаров, пусть он по своему амплуа и критик высочайшей пробы, оценит стильный графин для виски и смешные носки (если у вашего папы тоже нет проблем с юмором и порохом в пороховницах, берите на заметку). Любая заботливая мать, будь то Оксана Самойлова или ваша собственная сестра, порадуется парному комплекту пижам для себя и своей дочурки и уж тем более захочет поскорее воспользоваться сертификатом в спа-салон. Ну а лучшая подруга (мы визуализируем теплую встречу с Настей Ивлеевой) наверняка тут же захочет протестировать за бокалом шампанского подаренный «полароид».

В праздничной суете не забудьте порадовать и себя любимую — мы советуем обратить внимание на самые желанные фэшн- и бьюти-новинки, аксессуары и гаджеты. Вдохновляйтесь нашей галереей подарков и заряжайтесь праздничным настроением! С наступающим Новым годом! 

Read Full Article