32-летняя Кети Топурия недавно рассталась с 39-летним рэпером Гуфом. Из-за переживаний солистка Ð³Ñ€ÑƒÐ¿Ð¿Ñ‹ «А’Студио» начала стремительно худеть. В недавнем интервью девушка призналась, что ей это совсем не нравится. 

Летом этого года Кети Топурия и Гуф перестали скрывать свои отношения. Знаменитости регулярно делились совместными снимками, на которых было видно, как они счастливы друг с другом. ÐÐ¾, к сожалению, их роман закончился через несколько месяцев. Оказалось, что рэпер изменял своей возлюбленной.

Расставание знаменитости переживали тяжело. Рэпер признавался, что будет всегда любить Кети, а она в свою очередь начала буквально таять на глазах. ÐŸÐ¾ словам певицы, из-за разрыва с возлюбленным она «перенервничала немножко» и похудела до 51 килограмма.

В недавнем интервью сайту Sobesednik.ru Топурия рассказала о своем желании поправиться хотя бы на три килограмма.

«Я очень хочу потолстеть – мне нужно набрать хотя бы три килограмма, чтобы быть в идеальной форме! Оказывается, это очень сложно. Я после родов похудела и больше не поправляюсь. Конечно, в последнее время я перенервничала! Теперь ем все, даже хачапури. Но килограммы так ко мне и не липнут», — пожаловалась певица. 

В разговоре с журналистами Кети также призналась, что мечтает встретить «настоящего мужчину». Правда, с тем, каким он должен быть, певица пока не определилась. 

Read Full Article