Вы когда-нибудь задумывались, что такое правильное очищение кожи, и насколько специальные средства для снятия макияжа облегчают нашу жизнь?
Biore
Увлажняющая сыворотка для умывания Biore

На примере японской марки Biore, которую уже полюбили визажисты и блогеры России, предлагаем вам узнать все новинках в этой сфере.

Мицеллярная вода и салфетки для снятия макияжа — удобный формат, который не требует дополнительного умывания водой, и позволяет всегда иметь под рукой очищающие средства.

Biore
Мицеллярная вода Biore

Мицеллярная вода без спирта, масел, отдушек и красителей деликатно очистит кожу от загрязнений и макияжа, а вертикальный диспенсер сделает процесс очищения максимально комфортным.

Хлопковые салфетки быстро удалят любой макияж, в том числе водостойкую тушь, BB и CC кремы, и полностью освежат лицо. Входящая в состав гиалуроновая кислота отлично увлажнит кожу. Такой формат очищения особенно удобен перед фитнес-тренировкой, а также во время путешествий. Быстро и эффективно, без воды! Кстати, преимущества этого удобного формата очень высоко ценят японки. По результатам исследований, косметикой Biore пользуются 70% женщин в стране.

Biore
Тающий гель Biore

Увлажняющая сыворотка и тающий гель — отличные помощники, когда нужно снять с лица самый стойкий макияж и дать ей дополнительный уход. Эти средства на 40% состоят из увлажняющих ингредиентов, и работают по принципу гидрофильного масла, только еще лучше. Они наносятся на сухую кожу с макияжем, массируются в течение 1 минуты, затем смываются водой. Не требуют дополнительного умывания другими средствами. Увлажняющая сыворотка и тающий гель буквально растворяют макияж и глубоко очищают поры изнутри, делая кожу невероятно увлажненной после использования.

Read Full Article