Новый год — время перемен! В первые дни 2019-го Агата Муцениеце предстала перед подписчиками в образе длинноволосой брюнетки. Фолловеры актрисы сравнили ее с героиней из сериала «Закрытая школа», звездой которого она и является.

За 2018 год Агата Муцениеце сменила имидж несколько раз. Сначала актриса сделала короткую стрижку, затем перекрасилась в красный. Не успели фолловеры привыкнуть к ее новому образу, как девушка снова поменяла цвет волос на более натуральный оттенок, а затем осветлилась.

В новом 2019 году Агата предстала в образе длинноволосой брюнетки.

«Полностью обновляюсь!!! Новый год, новая я, новая жизнь», — подписала актриса снимок в Инстаграме (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Подписчикам Агаты пришлись по душе ее стильные изменения: «Девочки такие девочки. Сначала отрезаем, потом наращиваем», «Минус 10 лет! Вам очень идет», «Всегда знала, что тебе лучше быть брюнеткой с длинными волосами». К слову, многие фолловеры отметили, что с темным цветом волос актриса похожа на героиню из сериала «Закрытая школа», роль которой она исполняла.

Read Full Article