В октябре стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца. Поклонники сейчас следят за каждым шагом герцогини. Для них есть хорошие новости: супруга наследника престола не собирается отдыхать вплоть до самых родов.

Уже весной следующего года Меган Маркл родит первого ребенка. Беременность нисколько не сказалась на работоспособности герцогини: она продолжает активно посещать официальные мероприятия и строит грандиозные планы на ближайшие месяцы. 

Например, уже в скором времени Меган и Гарри переедут во Фрогмор, где собираются воспитывать будущего ребенка. К тому же, по сообщениям инсайдеров, на которых ссылается журнал Vanity Fair, герцогиня готовит к запуску благотворительный проект и сейчас активно над ним работает.

По данным тех же источников, экс-актриса собирается продолжить активную деятельность вплоть до родов. Меган пока не планирует уходить в декрет и хочет работать как можно дольше.

Впрочем, некоторые мероприятия беременная герцогиня все-таки пропускает. Так, в тур по Замбии принц Гарри отправился без жены. Как утверждает газета The Sun, наследник престола не захотел подвергать здоровье супруги опасности из-за опасного вируса, распространенного на территории страны. 

Read Full Article