Знаменитости нередко обедают в дорогих ресторанах и надеются на соответствующее обслуживание. Однако дорого — не всегда значит хорошо. Так, в одном из популярных питерских заведений Лере Кудрявцевой подали суп, в котором ей попался кусок стекла!

В недавнем эфире программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева рассказала о произошедшем с ней накануне неприятном случае. Телеведущая решила пообедать в известном корейском ресторане в Санкт-Петербурге. Однако в тарелке с фирменным блюдом Леру ждал неприятный сюрприз.

«Мне принесли корейский суп. Видимо, на кухне кто-то разбил или стакан, или бокал, потому что там был огромный кусок стекла, и я его проглотила», — поделилась Кудрявцева.

Ведущая призналась, что в тот момент очень сильно испугалась за свою жизнь и здоровье. «У меня была истерика. Я сразу побежала в одно место, два пальца в рот. Хорошо, что я там ничего себе не порезала», — добавила знаменитость. Однако несмотря на то, что обед мог стоить Лере тяжелых увечий, она не стала жаловаться администрации заведения. А как бы вы поступили в таком случае?

Read Full Article