В недавнем интервью 48-летняя актриса Елена Бирюкова откровенно рассказала о том, как смогла справиться со страшным диагнозом, поставленным ей медиками. 
  • Елена Бирюкова
    Елена Бирюкова откровенно рассказала о том, как ей удалось справиться со страшной болезнью

Одна их самых ярких комедийных актрис Елена Бирюкова всегда казалась поклонникам сильной и жизнерадостной женщиной. Однако на ее долю выпали серьезные испытания. Актрисе поставили страшный диагноз рак яичников, когда ей не было еще и 35 лет. 

По словам Елены, узнав об онкологии, она практически похоронила себя заживо. У нее началась затяжная депрессия.

В какой-то момент Бирюкова поняла, что так дальше жить нельзя. Она взяла всю свою волю в кулак и начала борьбу за жизнь. В интервью программе «Светская хроника» актриса рассказала, как ей удалось победить болезнь. «Нужно понимать, что никакой истерикой и переживаниями ничего не изменишь. Нужно начать стремиться что-то делать», — призналась Елена. 

Оказалось, что в период подготовки к операции ее тогдашний супруг Алексей Литвин отказался поддержать ее. «Самое ужасное для меня было то, что, когда мне назначили день операции, мой муж-режиссер уехал в другой город ставить спектакль! Мне было невероятно страшно! Я умоляла его приехать, отпроситься. Он не приехал. Может быть, это и явилось серьезным поворотным моментом внутри. Но все, что ни делается, к лучшему», — со слезами на глазах произнесла Бирюкова. Едва оправившись от операции Елена подала на развод.

К счастью, ей удалось полностью излечиться от страшной болезни, и даже в 2012 году во второй раз стать мамой. Сейчас Елена и ее гражданский супруг Илья Хорошилов воспитывают общую дочь Аглаю. От брака с Алексеем Литвиным у Бирюковой есть дочь Александра.

Read Full Article