27.10.2017
26 октября в Москве прошло немало модных мероприятий. Одновременно с показами на Неделе моды и открытием нового бутика в ГУМе состоялась презентация новой коллекцией Yanina Demi Couture в отеле St.Regis Moscow Nikolskaya. Первыми наряды из весенне-летней коллекции примерили Ксения Сухинова, Мария Кожевникова и даже беременная первенцем супруга рэпера Мота Мария Мельникова.

Через несколько месяцев рэпер Мот и его супруга Мария впервые станут родителями. Беременность Мельникова рассекретила в середине октября в клипе своего мужа на песню «Когда исчезнет слово».

Судя по размерам живота будущей мамы, малыш появится на свет примерно в начале следующего года. Пока же it-girl продолжает вести активный образ жизни и регулярно посещает светские мероприятия.

Так, 26 октября ее можно было увидеть на закрытой презентации новой коллекции второй линии модного Дома Юлии Яниной.

Красавица присмотрела себе несколько нарядов на весну и лето, некоторые из них ей даже удалось померить. Особенно эффектно Маша выглядела в бархатном черном платье в пол, подчеркнувшем ее округлившиеся формы.

Также на мероприятии Yanina Demi Couture побывали Мария Кравцова, Александр Рогов, Екатерина Одинцова с дочерью Диной и другие знаменитости.