31.10.2017
Вот уже несколько лет поклонники 42-летней Анджелины Джоли переживают за здоровье актрисы: звезда выглядит очень худой, а в Сети ходят слухи о том, что она есть через день. Но на днях папарацци поймали Джоли за поеданием… мороженого, и теперь интернет-пользователи гадают, действительно ли у Джоли появился аппетит или это просто игра на публику.

Поклонникам известно уже давно о проблемах с пищевым поведением Анджелины Джоли. Знаменитость скрывает свою некогда аппетитную фигуру в суперобъемных нарядах, которые ее совсем не красят. Инсайдеры только добавляют масла в огонь, раскрывая истинный (практически детский!) вес актрисы и рассказывая, как они переживают за здоровье звезды.

Однако на днях папарацци засняли Джоли, которая гуляла в Лос-Анджелесе и, на удивление всем фанатам, с удовольствием ела мороженое. Интернет-пользователи обрадовались, что Анджелина все-таки позволяет себе есть калорийные продукты и даже наслаждается жизнью, а также отметили, что артистка выглядит более здоровой, чем обычно. Правда, среди пользователей Сети нашлись и скептики, которые уверены: эти снимки сделаны специально, чтобы убедить общественность в том, что Джоли нормально питается. А как считаете вы, это продуманный шаг или нет?