Совсем недавно Дмитрий Дмитренко усомнился в том, что Ольга Рапунцель ждет именно его ребенка. Звезда «Дома-2» же заверила, что готова провести экспертизу ДНК, но лишь после родов. А на днях скандал вокруг еще не родившегося малыша неожиданно получил новый виток развития. Илья Яббаров публично признался, что у них с Ольгой были интимные отношения, когда она уже была замужем, и, возможно, Рапунцель беременна от него. 

Совсем недавно Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко казались фанатам идеальной, счастливой парой. Однако вскоре беременная девушка призналась, что в их отношениях с Дмитрием есть проблемы. Рапунцель заявила, что супруг ей не раз изменял и поднимал на нее руку, решила уйти от Дмитренко и потребовала развод.

Дмитрий попытался вернуть любимую, публично отрицая все обвинения Ольги в своей адрес. Однако девушка была непреклонна. Позже стало известно, что экс-участник телестройки усомнился в своем отцовстве и потребовал провести экспертизу ДНК. Ольга же готова сделать тест, но лишь тогда, когда малыш появится на свет.

А на днях Илья Яббаров, еще один экс-участник «Дома-2», заявил в эфире передачи, что он может быть отцом ребенка Ольги. Не все поклонники телестройки поверили молодому человеку, хотя многие интернет-пользователи не исключают того, что Илья говорит правду.