07.11.2017
В конце сентября стало известно, что Кайли Дженнер готовится стать мамой в первый раз. Поклонники не были уверены в достоверности этой информации, но после того как Кейтлин Дженнер прокомментировала слухи, заявив, что ее дочь действительно беременна, все сомнения развеялись. Теперь же сама будущая мама подтвердила свое интересное положение, просто появившись впервые за долгое время на публике.

Беременная первенцем Кайли Дженнер была замечена на прогулке по Лос-Анджелесу в минувшие выходные. С того момента, как в СМИ появились новости об интересном положении девушки, она перестала появляться на публике, а в Инстаграме выглядывала преимущественно портретные снимки или архивные фото.

Теперь же у фанатов наконец появилась возможность убедиться в том, что младшая представительница знаменитого семейства действительно ждет малыша. На новых снимках папарацци звезда реалити выглядит совсем не такой, какой ее привыкли видеть фанаты и журналисты. Будущая мама заметно поправилась, и даже огромная толстовка не скрывает ее округлившихся форм.

В соцетях же Дженнер по-прежнему старается не афишировать, что готовится к рождению ребенка. Интересно, как скоро Кайли официально подтвердит грядущее пополнение в своем и так немаленьком семействе?