13.11.2017
Несколько месяцев назад поклонники Нелли Ермолаевой заметили, что ее формы несколько округлились. Вскоре сомнений в том, что экс-участница «Дома-2» беременна, у фанатов и вовсе не осталось. Однако ведущая канала RU.TV тщательно скрывала свое положение, не желая афишировать, что скоро станет мамой. Когда же девушку пригласили вручить одну из наград на «Золотом граммофоне-2017», она поняла, что тайное наконец должно стать явным.

Долгое время Нелли Ермолаева не хотела рассказывать фанатам, что они с супругом ждут первенца. Теперь же, когда заметно выросший живот экс-звезда «Дома-2» уже просто не может скрывать, настало время наконец продемонстрировать его поклонникам.

Момент для этого бизнес-леди выбрала самый что ни на есть подходящий. Объявив о своем интересном положении за день до «Золотого граммофона», будущая мама появилась непосредственно на самой премии в наряде, подчеркивающем ее округлившиеся формы. В ходе церемонии ведущая RU.TV вручила одну из наград на сцене Кремля.

Для столь ответственного момента Нелли выбрала шелковое платье с завышенной талией, которое дополнила мерцающей прозрачной накидкой. Подписчики, увидев этот наряд в Инстаграме девушки, восхитились тем, насколько женственно и эффектно она выглядела.

А вам понравился знаменитости?