28.03.2017
Моду на внушительные округлости, кажется, подхватывает все больше российских знаменитостей. Вспомним хотя бы Анну Грачевскую, которая не так давно легла под нож хирурга. Однако не все звезды прибегают к пластике ради желанных форм. Например, 37-летняя Татьяна Терешина знает, как добиться упругих ягодиц собственным трудом. На днях певица продемонстрировала результат своих тренировок в спортзале.

28 марта Татьяна Терешина опубликовала на своей странице в Инстаграме видео, на котором позирует в черной кожаной короткой юбке.

«Ну немного накачала я одно место... мои ежедневные тренировки не проходят даром)) а вещи от @brand_mishanya только подчеркивают формы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала видео певица.


По всей видимости, бывшая солистка группы Hi-Fi решила похвастаться тем, какие упругие ягодицы ей удалось накачать в спортзале. Надо отметить, поклонники оценили ее новые формы и написали Тане множество комплиментов: «Ух, красотка бомбическая», «Хороший попец», «Молодчинка», «Тань, какая вы шикарная», «Попа класс, нет смысла придираться», «Тань, прям видно эффект, я уже давно писала коммент о том какие у тебя были ягодицы в клипе «обрывки слов», где ты в кожаных штанах и с битой) огооонь!».