03.04.2017
На днях Татьяна Навка выложила в свой Инстаграм новое фото, на котором позирует в компании приятельниц. Увидев свежий снимок, фолловеры сочли, что в последнее время фигуристка стала выглядеть еще краше и моложе, чем раньше, и осыпали ее многочисленными комплиментами.

2 апреля Татьяна Навка опубликовала в Инстаграм новый снимок, сделанный во время домашних посиделок с друзьями. На фото супруга Дмитрия Пескова позирует, сидя на диване вместе с Галей и Мариной Юдашкиными. Татьяна одета в рваные джинсы и модную рубашку с нашивками. Образ Навки дополнил максимально натуральный мейкап и изящный пучок на голове.

В комментариях под новым кадром фолловеры сразу же отметили, что в последнее время фигуристка резко похорошела и стала выглядеть гораздо моложе своих лет.


«Танюша — прям девчонка! 25 лет! Умничка красотка!», «Таня реально похорошела!!!!!», «Татьяна, отлично выглядите!», «Татьяна, Вы хорошеете с каждым днем!!!!», «Очень даже естественно натурально смотритесь, что ценится выше всего в наших женщинах! радости, удачи))», «Татьяна, просто мега-круто выглядите! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru) — высказались подписчики.