03.04.2017
Недавно 33-летняя Виктория Лопырева показала кольцо и намекнула на скорую свадьбу со своим таинственным возлюбленным, имя которого усердно скрывает. Однако статус невесты не мешает модели продолжать публиковать в соцсетях весьма откровенные снимки.

В конце 2016 года Виктория Лопырева наконец призналась, что уже встретила своего принца, но также заявила, что не собирается раскрывать его имя или род деятельности. Впрочем, судя по роскошному образу жизни, который ведет модель, ее новый избранник — весьма состоятельный мужчина. Об этом говорит и дорогостоящее украшение с внушительным камнем, которое недавно начала носить Виктория на безымянном пальце правой руки.

Лопырева не скрывает, что в новых отношениях абсолютно счастлива. Также модель дала понять, что вполне возможно скоро выйдет замуж.

Но наличие жениха (видимо, совсем не ревнивого) мало повлияло на характер фото, которые Виктория выкладывает в свой Инстаграм. Так, на днях Лопырева поделилась с поклонниками пикантным снимком, на котором она позирует без одежды. «Царица солнца! Спасибо вам большое, за такие теплые кадры!», «Красиво, женственно, невинно», «Божественная красота и грация», — рассыпались в комплиментах ее фолловеры. А вы провоцируете своих подписчиков, выкладывая подобные фото? 

Read Full Article