06.03.2017
35-летний Дима Билан не смог появиться на церемонии вручения музыкальных наград ZD Awards, так как в этот день находился в одной из московских клиник и готовился к серьезной операции. Певец рассказал об этом в видеообращении, которое показали во время мероприятия.

На прошедшей недавно в Москве церемонии ZD Awards («Звуковая дорожка MK») Дима Билан был признан «Певцом года». Однако забрать награду лично у артиста не получилось. Во время сеанса телефонной связи с залом «Крокус Сити Холла» Дима признался, что находится в больнице.

«Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем», — поделился с поклонниками Билан.

Напомним, в середине декабря прошлого года Дима Билан всерьез напугал фанатов своим изможденным видом, а затем запутал диагнозом: сначала исполнитель утверждал, что у него пневмония, затем — бронхит, а потом сообщил в одном из интервью, что чуть не заболел гастритом. «Я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем», — заявил Билан в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды».

Read Full Article