06.03.2017
Еще в декабре прошлого года у Димы Билана начались серьезные проблемы со здоровьем и он попал в больницу. Через месяц в интервью нашему порталу певец сообщил, что эта пауза в работе ему была необходима — он полностью восстановился и готов к режиму нон-стоп. Однако самочувствие Димы вновь ухудшилось — артист не смог посетить недавнюю церемонию ZD Awards. Мы связались с представителем Билана и справились о его здоровье.

На недавней церемонии ZD Awards Дима Билан получил премию «Певец года», но, увы, самостоятельно забрать награду не смог, потому что в это время находился в клинике. Поклонники вновь обеспокоены состоянием артиста. Однако официальный представитель Билана заверил нас, что Дима идет на поправку.

Уже сегодня певец был выписан из больницы. А завтра Билан улетает на несколько недель в отпуск, чтобы отдохнуть, набраться сил и за эти дни поправить здоровье. 

Подробности о самочувствии, причинах ухудшения здоровья и другие комментарии пиар-агент артиста (как и сам Дима) давать отказался. 

Read Full Article