05.03.2017

О беременности Яны Расковаловой заговорили в светской тусовке еще в конце прошлого года, однако сама будущая мама старалась не комментировать эту щекотливую тему и тщательно скрывала округлившиеся формы. Но с наступлением весны все тайное стало явным: дизайнер наконец рассекретила свое интересное положение, снявшись полностью обнаженной для модного журнала.

В ноябре прошлого года Ксения Собчак, будучи беременной, повергла публику в шок, появившись полностью обнаженной на обложке журнала Tatler. Близкая подруга медиадивы Яна Расковалова взяла с нее пример и тоже решилась на откровенную съемку в период четвертой беременности. Благодаря этой фотосессии дизайнера поклонники и узнали о том, что она ждет еще одного малыша.

«Уже раскуплен L'Officiel с твоими «советами бывалого» о том, как оставаться такой красавицей имея трех детей и нося в себе четвертого, а мы еще ждем твоего главного праздника (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала в Инстаграме Собчак, опубликовав «беременный» снимок Расковаловой в ее день рождения.

Подписчики Ксении были поражены: никто из них и не догадывался, что Яна вскоре вновь родит ребенка. На модельера сразу посыпались комплименты и поздравления. Интернет-пользователи написали многодетной маме множество теплых слов, и мы присоединяемся к этим добрым и искренним сообщениям. Желаем Яне легких родов!

Read Full Article