10.03.2017
После развода с 29-летним Дмитрием Тарасовым 31-летняя Ольга Бузова с головой ушла в работу. Это негативно сказалось на ее здоровье. На днях ведущая «Дома-2» вызвала себе скорую, которую пришлось ждать несколько часов.

С тех пор, как Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым, она уже не раз оказывалась под капельницей, падала в обморок на сцене, но продолжала выступать. Недавно ведущая поранилась браслетом Cartier, но продолжила выступление.

На днях Ольге вновь стало плохо. В своих Stories Бузова дала понять, что у нее повышенная температура, а в Инстаграме опубликовала фотографию машины скорой помощи. «Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живем (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала ведущая в своем микроблоге.


Фанаты пожелали Ольге скорее поправляться: «Оля, скорее выздоравливайте!», «Олечка, не болейте! Вы же еще такая молоденькая!», «Оль, крепкого тебе здоровья, это самое главное, а остальное приложится!».

Read Full Article