15.03.2017
Наталья Чистякова-Ионова уже несколько месяцев не потребляет в пищу мясо и признается, что при этом отлично себя чувствует. В новом интервью артистка рассказала, как пришла к решению стать вегетарианкой.

На Глюкозу равняются более миллиона человек, подписанных на нее в Инстаграме. С подписчиками артистка регулярно делится секретами красоты, рассказывает им о своих тренировках и питании.

В одном из последних постов исполнительница призналась, что больше не ест мясо. Выяснилось, что вегетарианкой подопечная Максима Фадеева стала благодаря супругу, который перестал потреблять пищу животного происхождения незадолго да нее.


В новом интервью Наталья Чистякова-Ионова подробнее рассказала о смене рациона. «Муж прекрасно выглядит, у него огромное количество энергии, даже взгляд стал юношеским. А потом и я стала замечать, что после мяса долго чувствую тяжесть в организме…» — поделилась певица в разговоре с корреспондентом издания TopBeauty.

Поклонники разделились на два лагеря: кто-то поддерживает Наталью и одобряет ее выбор, а кто-то переживает, что теперь и без того стройная артистка станет совсем невесомой. А как вы относитесь к вегетарианству?